Информационно-аналитический портал
    

Что делать при торнадо? Из программы Аномальная погода, Климат Контроль 49

Статья ждёт Вашего участия Эта статья ожидает перевод на Английский. Для участия в международной команде переводчиков пишите, пожалуйста на почту [email protected] Статья ждёт Вашего участия Эта статья ожидает изображения Статья ждёт Вашего участия Эта статья ожидает вычитку. Для участия пишите, пожалуйста, на почту [email protected] Статья ждёт Вашего участия Эта статья ожидает аудио версию Статья ждёт Вашего участия Эта статья ожидает видео версию. Если готова аудио начитка, то Вы можете её скачать и добавить видео-ряд.
Что делать при торнадо? Из программы Аномальная погода, Климат Контроль 49

Один человек может многое, но выжить «во время катаклизма» легче в единстве, сообща. Даже птицы, когда улетают на юг сбиваются в клин. Природа нам всегда дает подсказки и катаклизмами пытается помочь, объяснив, что в добре и единении жить проще и естественней. А когда люди городов, сел, деревень с вниманием и добротой относятся друг к другу, ценят жизнь каждого, готовы сообща преодолевать любые трудности и готовы к любым стихийным проявлениям природы, когда нет паники и они как одно целое преодолевают все невзгоды, то и сохраняется больше жизней, быстрее происходит восстановление, при меньших потерях.

Как же вести себя во время стихии?
Подробнее о том что делать во время торнадо и как помочь другим,вы узнаете посмотрев это видео. 

О климатических событиях в мире и путях решения климатических проблем Вы можете прочесть в докладе ученых АЛЛАТРА НАУКА «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»

  
Рейтинг: 4.9 / 5 из 17

Комментарии (2)

Юлия
Юлия #

Очень полезная информация, которая может спасти жизни. Вдохновляет позитивный опыт людей, переживших смерч. Действительно, сообща, в мире и помощи друг-другу, люди способны на большее, чем в одиночку.

Ольга
Ольга #

Здравствуйте! Спасибо за ваш труд! К сожалению, это видео у меня идет без звука с 18 секунды.



СТАТЬИ


ВИДЕО